На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Удар кнутом на арене мира

Внимательно прислушайтесь! Вы ничего не слышите? А ведь вокруг нас раздаётся сильный скрежет зубов, невыносимый пронзительный вой и яростные крики: «Что вы себе позволяете? Разве можно нас так пугать!» Как же всех уже достали эти вопиющие и воинствующие западные господа, и их СМИ!

Все эти вопли возникли от того, что Президент РФ «сильно ударил своим кнутом» враждебные нам мировые силы, что и привело их в такую ожесточённую ярость. Они уже почти сжали свои удушающие «круги» вокруг России, окружив её со всех сторон своими военными базами, и вот-вот готовы были нанести по ней последний разящий удар, чтобы окончательно «поставить на колени», а тут вдруг такое … – удар «кнутом», да ещё, по ним. Он оказался настолько сильным и неожиданным для них, что страх от российского возмездия тут же проник в их «задницы», которые им нужно будет спасать, как они утверждают сами.

Неожиданно возросшая Сила России почему-то взбесила их, заставив их не просто задыхаться в ярости, а сильно задуматься о том, а куда же им теперь бежать, ведь Земля-то – круглая. Враги, понимая силу нового российского оружия, уже более не станут, если у них хватит на это ума, раздражать русского «медведя» и отдалятся от него. Конечно, могут найтись и горячие головы, которые захотят проверить его силу, но стоит ли это делать, –ведь это, всё-таки, «медведь» и не лучше ли им держаться от него подалее. «Медведь» раздирает жертву мгновенно, в один момент. Не стоит становиться на его пути.

Новая Сила России не только отдалит от нас врагов, но она же и приведёт к нам новых друзей, которых теперь уже будет становиться всё больше и больше. Это не просто слова, а это уже новая мировая реальность, с которой врагам придётся считаться. Наконец-то глобальная неоколониальная элитарная гегемония Запада в мире заканчивается. И пусть западные и прозападные элиты неистово вопят и скрепят зубами, но мы не только выдержим это, ибо из-за своего страха перед нами они на большее не способны, но ещё и далее будем становиться всё более сильными. Новые удары «кнутом», в конце концов, позволят нам совсем скинуть «Льва» с мирового пьедестала и освободить мир от скрытого неоколониализма и элитарного олигархического империализма. Только тогда мир действительно станет миролюбивым, свободным, равноправным, братским и справедливым и только тогда мы сможем обрести некий социальный цивилизованный империализм, который будет работать на всю цивилизацию, а не только на элиту.

А что же всё-таки Россия себе позволила?

Мы позволили себе не развалить страну, не превратить её в колонию Запада и не стать их неорабами, добывая и отдавая им даром все свои ресурсы. Нас пытаются прижать экономически, политически, идеологически и т.п. и сделать мировым изгоем, чтобы мы не мешали им править миром и продолжать его ограбление. Но они забывают, что в современном информационном пространстве этого более скрыть им не удастся. К тому же, Россия полностью может быть самодостаточной страной и снова сможет выстоять, как она это неоднократно делала ранее. Она не только отстаивала свою свободу, но и освобождала другие народы: Наполеон в 1812 году взял Москву, а мы потом оказались в Париже и освободили от него Европу; богатая Антанта в начале прошлого века пыталась завладеть в гражданской войне нищей и разрушенной Россией, но мы их с треском выгнали со своей территории и создали СССР; войска Гитлера в 1941 году стояли рядом с Москвой, но мы потом оказались в Берлине и снова освободили Европу и теперь уже от Гитлера; сегодня войска США стоят у нашего порога в Европе, но как же нам не хочется брать Вашингтон! Да и зачем он нам нужен, но если …, то обязательно освободим мир от новых захватчиков.

Стоит ли снова освобождать Европу, если она веками никак не может понять, что только Россия для неё спасение, а не США. Она, как неразумный ребёнок, постоянно попадает в какие-то гадкие и тёмные истории. Теперь она опять вляпалась в США и чем для неё это кончиться, уже вполне можно предположить и не нужно здесь даже быть пророком. Почему же такие религиозные европейцы никак не хотят исполнять заповедь обожаемого ими Христа о том, что сколько и чего сегодня дал, то столько же и получишь в будущем. Если вы другим народам несёте смерть и страдания, то что вы получите в будущем? Неужели это непонятно? Об этом же говорит третий закон Ньютона: «сила действия равна силе противодействия», или что вложишь, то и получишь. Выводы далее делайте сами, ибо этот «закон возмездия» никто не отменял.

Не надоело вам, европейцам, снова дразнить Россию?

Сколько же ещё можно «наступать на те же самые грабли»? Создаётся впечатление, что у кого-то не хватает разума, чтобы это понять. Россия снова выстоит и чем более для неё будет западных санкций, тем большее внутреннее развитие получит страна, что сделает её ещё сильнее. Не поступают в Россию западные инвестиции – для них же это хуже, ибо когда они «проснуться», всё уже в экономике России будет занято теми, кто нам помогает сегодня.

Пора прекращать в России все прозападные либеральные реформы, которые работают только для Запада и на Запад, а не на нас. Время проведения либеральных экспериментов и животных опытов над нами закончилось. Мы натерпелись этого и с нас уже довольно этих реформ, которые чуть не закончились новым уничтожением России. У нас свой путь и свои выбор, как показал Президент РФ в своём послании, и они предполагаются более светлыми и свободными от либеральной грязи. Если новые реформы действительно направят в сторону социального подъёма благосостояния простых людей, а не только на процветание прозападной элитарной олигархической буржуазии, то людей в России ждёт прекрасное будущее.

Очень многие из нас сегодня раздосадовано говорят, что на Западе люди живут намного лучше, чем в современной России: «и пенсии у них большие, и зарплаты хорошие, и моральная обстановка спокойная; там живут и радуются жизни, там у них чистота и культура, а у нас тут существуют только одни проблемы: в экономике, в образовании, в здравоохранении, и далее – везде.»

Так, в чём же разница между нами и Западом?

Дело в том, что Запад создал современный миропорядок только под себя. Под Западом мы подразумеваем, в основном, элиту Западной Европы, Великобритании и США и даже не их народы. Все остальные члены цивилизации должны, по их понятию, в этом мире существовать только ради одной единственной цели: обеспечивать им их элитарный миропорядок всеми своими ресурсами. Если кто-либо из них сопротивляется этому, то такие страны подлежат уничтожению любыми способами: например, Югославия, Ливия, Ирак, Афганистан, Сирия и им подобные. Существуют ещё несколько нейтральных стран, такие как Канада, Япония, Южная Корея и т.п., которые имеют некоторый нейтральный статус и которые являются дополнительным «буфером» для обеспечения их миропорядка. Так нам видится современный мир, где его гегемоном до сих пор являлась элита США.

Давайте зададим себе простой вопрос: нужны ли элите США свой народ и все остальные страны мира и в каком качестве? Ответ не заставит себя долго ждать. Он нам хорошо известен: нужны, только для собственного благополучия этой же элиты США и не более того. Даже простые американцы своей элите не нужны и чем их меньше, тем лучше. Сегодня мы наяву видим, что им даже Западная Европа, как самый ближайший союзник, нужна только как «сытое и накормленное домашнее животное», которое они в любой момент могут «забить», как это было во времена Второй мировой войны, чтобы насытиться самим. Неужели в Европе этого не понимают?

Европейцы всё более это начинают понимать, но противопоставить США ничего не могут. Они уже давно оказались в «хлеву» США и даже не «дёргаются» там: им указали на принятие беженцев – они приняли; им поставили системы ПРО – они показали при этом несказанную «радость»; на их территории размещают тактическое ядерное оружие, а им хоть бы хны и т.д. Почему политики Европы так легко ведут на «заклание» свои нации?

Здесь всё дело в деньгах, которые ими правят. Если европейцы вдруг откажутся работать ради США, то с ними будет всё как обычно: их тогда морально, психологически, политически и даже физически просто уничтожат. У них нет выбора и до сих пор их никто от США защитить не мог. Эти двойные европейские стандарты возникают из того же источника: или за США, или исчезни. И Россия оказалась в разряде – «исчезни». Весь мир они глобально пытались поставить в рабскую позу и до сих пор им это удавалось.

Мы соглашаемся с тем, что США и их западные пособники живут лучше остального мира и даже хвастаются этим: «Смотрите, какая у нас жизнь, демократия – как в раю! Хотите такую же радость от жизни – идите к нам!» К ним уже пришли Югославия, Ливия, Ирак, Афганистан, Сирия, уже идёт Украина и, практически, вся Африка уже с ними, о которой мы почему-то забываем. Получилась ли в этих странах такая счастливая и райская жизнь, как в США и где сейчас находятся все эти страны? Даже страны Восточной Европы не так сегодня счастливы, как были ранее в СССР, всё более и более нищая.

А нужны ли страны Восточной Европы, например, той же самой Германии? Только как дешёвые людские и другие ресурсы и ни в коем случае как высокотехнологичные конкурирующие им производства. Построили ли там за всё время их нахождения в Евросоюзе хоть один маленький заводик? Всё это говорит о том, что хорошая жизнь по их понятиям как была, так и будет только в Германии, Франции и других странах западной Европы, но не у них и не у всего остального мира. Для элит это может быть возможно, но не для простых людей, которых элита так жестоко обманывает.

Так нужен ли остальному миру такой избранный, для себя, элитарный миропорядок США?

Визг по миру идёт от того, что «кнут» России, в один момент, изменил всё их райское элитное будущее. Теперь в мире появилась Сила, которая может защитить мир и простых людей от долгого и векового насилия элит Запада. Вспомните хотя бы те рабовладельческие колонии, которыми они в прошлом веке владели и которыми опутали тогда весь мир. Практически, в то время прекратил эту колонизацию СССР, за что впоследствии и пострадал. Сегодня этой противостоящей им Силой, вдруг, стала Россия, возродившаяся как птица Феникс из «пепла» 90-х годов, что было в нашей истории уже неоднократно. Теперь для Запада настают действительно тревожные времена, ибо его глобальная элитарная гегемония в 21 веке закончится. Истина обязательно прорвётся в мир и разбудит его от гипнотического силового воздействия прозападных элит.

Начало новому миропорядку – положено и он обязательно будет реализован для благополучия всей цивилизации, а не для отдельной горстки людей мировой элиты! Пора заставить работать элиты для всей цивилизации, а не только ради самих себя и для самих себя!

Картина дня

наверх